CATEGORIA CADETE
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ALEJANDRO MELLADO HANS CRISTIAN ANDERSEN
2º FERNANDO RODRIGUEZ HANS CRISTIAN ANDERSEN
1º ALVARO NOVERO CAMPO REAL
2º ROBERTO GALINDO CIUDAD DE VALENCIA
3º JOSE DAVID LLARES CIUDAD DE VALENCIA
3º DAVID RODRIGUEZ HANS CRISTIAN ANDERSEN
CATEGORIA CADETE FEMENINO
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º CRISTINA AMADO SANTA EUGENIA
2º MAITE SARDIÑA CAMPO REAL
3º ELENA ARES SANTA EUGENIA
3º ANA Mª NAVARRO SANTA EUGENIA
CATEGORIA INFANTIL
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º MIGUEL HERNANDEZ SANTA EUGENIA
2º SERGIO MORONTE CAMPO REAL
3º CRISTIAN FUERTE JOSÉ SARAMAGO
3º
CATEGORIA INFANTIL MIXTO
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ANA SANCHEZ CLEMENTE CAMPO REAL
2º LAURA ARIZA BARAZA JOSÉ SARAMAGO
3º MIGUEL A. BUENDIA CIUDAD DE VALENCIA
3º ALEJANDRO CABALLERO CIUDAD DE VALENCIA
CATEGORIA INFANTIL
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º PABLO MANCEBO HANS CRISTIAN HANDERSEN
2º DANIEL GARCIA FERNANDEZ MALVAR
3º JORGE MONTEJANO MALVAR
3º
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º JORGE GALINDO C.VALENCIA
2º ALBERTO SOMOLINOS C.VALENCIA
3º
3º
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º DAVID GERMANICO HANS CRISTIAN HANDERSEN
2º OSCAR GONZALEZ MIGUEL DE CERVANTES
3º ALEJANDRO MARIAZLEGUI MALVAR
3º
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ALVARO HURTADO MALVAR
2º DANIEL JIMENEZ C.VALENCIA
3º SANTIAGO SERRANO HANS CRISTIAN HANDERSEN
3º
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º IKER GOMEZ HANS CRISTIAN HANDERSEN
2º JONATHAN MERA C.VALENCIA
3º MARCOS CACERES CEIP SAN MARTIN
3º ALEJANDRO RABOSO HANS CRISTIAN HANDERSEN
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º RAFAEL BAULET C.VALENCIA
2º ALVARO VAQUERO C.VALENCIA
3º DANIEL PEREZ LARA ANTONIO MACHADO
3º
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ELENA DEL CARMEN C.VALENCIA
2º LAURA CABRERA CEIP SAN MARTIN
3º ALEJANDRO DE LA VIEJA HANS CRISTIAN ANDERSEN
3º
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º PAULA GODOY C.VALENCIA
2º NOELIA MARTIN SAN MARTIN
3º RUTH LUZ PEINADO VIRGEN DE LA SOLEDAD
3º
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º NICOLAS AMADO C.VALENCIA
2º MARCOS BATCH HANS CRISTIAN ANDERSEN
3º DANIEL FERNANDEZ HANS CRISTIAN ANDERSEN
3º ALBERTO VERDÚ MALVAR
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º MARTA BARRADOS HANS CRISTIAN ANDERSEN
2º AITANA VERDASCO HANS CRISTIAN ANDERSEN
3º NATALIA GOMEZ HANS CRISTIAN ANDERSEN
3º
CATEGORIA ALEVIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º JESUS SARDIÑA MIGUEL CERVANTES
2º DANIEL GONZALEZ MIGUEL CERVANTES
3º ROBERTO ATIENZA ROSALIA DE CASTRO
3º
CATEGORIA BENJAMIN MIXTO
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ELENA NOVERO MIGUEL CERVANTES
2º ALVARO VIVAR C.VALENCIA
3º OSCAR DEL RIO HANS CRISTIAN ANDERSEN
3º
CATEGORIA BENJAMIN FEMENINO
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ROCIO BUENO C.VALENCIA
2º GISELA FERNANDEZ MALVAR
3º SARA FUERTE MILAGROSA
3º CARLA MARIATEGUI MALVAR
CATEGORIA BENJAMIN MASCULINO
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º BORJA MELLADO HANS CRISTIAN ANDERSEN
2º RAUL VIVAR C.VALENCIA
3º ANDRES ESPINOSA GARCIA LORCA
3º ADRIAN INFANTE HANS CRISTIAN ANDERSEN
CATEGORIA BENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ANGEL RODRIGUEZ C.VALENCIA
2º JAVIER GARCIA MIGUEL CERVANTES
3º MARIO DE LA FUENTE MALVAR
3º DANIEL PARTAL MALVAR
CATEGORIA BENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º RUBEN GONZALEZ SAN JUAN BAUTISTA
2º PEDRO ARIAS MALVAR
3º VICTOR SERRANO MALVAR
3º MIGUEL ANGEL CABRERA MALVAR
CATEGORIA BENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º NAZAN VERA C.VALENCIA
2º RAUL DEL AMO MALVAR
3º MARIO MARTINEZ MALVAR
3º EDUARDO MARTIN C.VALENCIA
CATEGORIA BENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º DANIEL NIETO HANS CRISTIAN ANDERSEN
2º JAVIER GALINDO C.VALENCIA
3º JUAN CARLOS TEJERA C.VALENCIA
3º CARLOS RABOS HANS CRISTIAN ANDERSEN
CATEGORIA BENJAMIN MASCULINO
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º LUCA MARTINEZ HANS CRISTIAN ANDERSEN
2º ANDRES ANTONIO CAMPOS MALVAR
3º RUBEN SANCHEZ MALVAR
3º GERAY BERNAL HANS CRISTIAN ANDERSEN
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º IBON ALMENDROS CD. VALENCIA
2º HUGO ALONSO MIGUEL HERNANDEZ
3º HUGO SIERRA SAN JUAN BAUTISTA
3º JESÚS GONZALEZ MIGUEL DE CERVANTES
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º MIGUEL ENRIQUE GARCIA DULCE CHACÓN
2º JOEL PECO BENITO PEREZ GALDOS
3º IKER EJIDO ANTONIO MACHADO
3º DANIEL LOPEZ MILAGROSA
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ANGEL ROSA MIGUEL HERNANDEZ
2º RODRIGO SOLLA CD. VALENCIA
3º MARCOS DIONISIO MIGUEL HERNANDEZ
3º ALVARO CANO MIGUEL DE CERVANTES
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º CESAR GALINDO CIUDAD DE VALENCIA
2º CESAR SERRANO MALVAR
3º JOSE HUERTA HANS CRISTIAN
3º IKER GARCIA SAN JUAN
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º DANIEL RECUENCO HANS CRISTIAN
2º ANGELICA BARBICHE CD. VALENCIA
3º MANUEL LOPEZ CD. VALENCIA
3º
CATEGORIA PREBENJAMIN MIXTO
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º EMILIO SANCHEZ MIGUEL DE CERVANTES
2º LUCÍA VALLESTEROS CD. VALENCIA
3º JUAN AMALIO MOLINA LEON FELIPE
3º MARIO MONTES CD. VALENCIA
CATEGORIA PREBENJAMIN MIXTO
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ANDREA GARCIA CD. VALENCIA
2º ALEJANDRO GARCIA ANTONIO MACHADO
3º CARLOS MATEOS BENITO PEREZ
3º
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ANA DEL CARMEN CD. VALENCIA
2º ALBA BAUDET CD. VALENCIA
3º CRISTINA CHEN MALVAR
3º REBECA PALOMO BENITO PEREZ
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º RODRIGO BAQUEZO CD. VALENCIA
2º DAVID MOLINA MALVAR
3º ALEJANDRO MUÑOZ BENITO PEREZ
3º ALVARO DOMINGUEZ BENITO PEREZ
CATEGORIA PREBENJAMIN MIXTO
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ADRIAN PRADILLO MIGUEL HERNANDEZ
2º CANDELA LOPEZ BENITO PEREZ
3º DIEGO LUQUE CD. VALENCIA
3º PABLO PARTAL MALVAR
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º RAMON CIMADEVILLA MALVAR
2º DIEGO RAMOS HANS CRISTIAN
3º DANIEL MORENO MALVAR
3º FCO. JAVIER DE PEDRO CD. VALENCIA
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º ALVARO GALINDO CD. VALENCIA
2º JAIME REDONDO MIGUEL DE CERVANTES
3º RAUL SANTIAGO CD. VALENCIA
3º JUAN NISTAL LEON FELIPE
CATEGORIA PREBENJAMIN
CLASIFICACIÓN COMPETIDOR CENTRO
1º IRIS PINADERO SAN JUAN
2º AARON DE LA OSA BENITO PEREZ
3º GONZALO MATAMOROS MIGUEL HERNANDEZ
3º
domingo, 15 de abril de 2012
RESULTADOS COMPETICION
sábado, 7 de abril de 2012
OLIMPIADA ESCOLAR ARGANDA DEL REY
El proximo dia 15 de Abril tendrá lugar la competicion de judo de la XV OLIMPIADA ESCOLAR DE ARGANDA DEL REY.
Polideportivo Virgen del Carmen "La Poveda"
Os esperamos a todos en esta gran fiesta del judo en nuestra localidad.
Polideportivo Virgen del Carmen "La Poveda"
Os esperamos a todos en esta gran fiesta del judo en nuestra localidad.
Suscribirse a:
Entradas (Atom)